【送料無料】アライドテレシス PFC-GI50-OM3-SC-15 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 3987R-その他

お知らせ

PFC-GI50-OM3-SC-15 光ファイバケーブル

PFC-GI50-OM3-SC-15(RoHS対応)は、コネクタ付の光コードです。コードの種類:マルチモード(OM3)、心数:2心、タイプ:メガネ、コネクタ:両端SCコネクター、長さ:15m です。

詳細スペック

  • 長さ15m
  • 結線ストレート
  • 水色
  • 端子SC
  • 規格マルチモード(OM3)
  • 用途10BASE-FL、100BASE-FX、1000BASE-SX/LX、10GBASE-SR(300m)
  • 環境配慮事項RoHS指定対応
  • 本体重量105g
【当店全品P5倍!お買い物マラソン~16日(火)1:59迄】GEDORE ゲドレー社 コンビラチェットレンチセット 1500CT1‐7R【8558923】2308894【整備用工具セット】電話占いって何?
電話占い体験ガイド!

【送料無料】アライドテレシス PFC-GI50-OM3-SC-15 光ファイバケーブル【在庫目安:お取り寄せ】 3987R-その他